Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Жители Мишкинского района обратились с жалобой к Президенту России

Профиль компании
Аппарат главного федерального инспектора по РБ
РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Тукаева, 46
20.11.2020 10:25 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Мишкинский

Накануне в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Паньшин провел видеоприем граждан, в ходе которого рассмотрел обращение жителя Республики Башкортостан. В мероприятии приняли участие представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, курирующие вопросы социальной сферы, а также главный федеральный инспектор Михаил Закомалдин.

В ходе приема было рассмотрено обращение жителя Мишкинского района, обратившегося в приемную с жалобой о нарушении жилищных прав детей-сирот, получивших квартиры в доме, признанном аварийным и не соответствующем требованиям Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденных Постановлением Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу от 27.09.2003г. Заместитель полпреда поручил администрации района принять меры по устранению выявленных недостатков и скрытых дефектов в квартире, и привести жилье в нормативное состояние; прокуратуре – продолжить держать на контроле решение вопроса, при необходимости принять меры. Главному федеральному инспектору поручено организовать взаимодействие с прокуратурой республики и администрацией Мишкинского района.

Также Игорь Паньшин поручил Михаилу Закомалдину взять на контроль решение рассмотренного вопроса и доложить об итогах проделанной работы.

Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
19.11.2020 15:07
20 ноября в Уфе, в Приемной Президента состоится горячая телефонная линия с участием уполномоченных лиц Росздравнадзора по Республике Башкортостан. На линию можно позвонить по вопросам лекарственного обеспечения, качества и безопасности медицинской деятельности...
Следующая
IMG-20201119-WA0007.jpg
20.11.2020 11:34
Накануне юные артисты образцового театра-студии «Арлекин» (г. Салават) организовали онлайн показ своего спектакля для ребят из Центра содействия семейному воспитанию «Солнечный». Школьники представили сверстникам постановку «...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Загляните в справочник организаций Мишкинского р-наВсе отзывыКомпании
Создавайте новые темы в Мишкинском р-не, - обсуждайте общие вопросы Республики БашкортостанНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в Мишкинском районе Республики Башкортостан
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie